Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Управление видимостью в таблице формы
ITLand: Информационные технологии в управлении бизнесом (EPM, PMO, ERP, MRP II, FRM, CRM, HRM, & 1С:Предприятие 8.3/8.2/8.1/8.0) > Форумы по решениям и платформе "1С:Предприятие 8" (8.3/8.2/8.1/8.0) > Платформа "1С:Предприятие 8" (8.3/8.2/8.1/8.0) > Форум по общим вопросам системы "1С:Предприятие 8" (8.3/8.2/8.1/8.0)
pasha_m
В типовой торговле УТ 11 есть обработка "Управление запасами", в ней форма "Рекомендации". Там дерево значений выводится.
В конфигураторе на форме оно в три этажа, а в режиме выполнения в один. Причем заголовок и состав полей меняется при переходе по строкам. Как это реализовано не могу понять. Явных обработчиков нет, свойства элементов сравнивал до единого. У них оно работает, а у меня нет...
sad.gif
pasha_m
Цитата(pasha_m @ Mar 11 2012, 17:11) *
В типовой торговле УТ 11 есть обработка "Управление запасами", в ней форма "Рекомендации". Там дерево значений выводится.
В конфигураторе на форме оно в три этажа, а в режиме выполнения в один. Причем заголовок и состав полей меняется при переходе по строкам. Как это реализовано не могу понять. Явных обработчиков нет, свойства элементов сравнивал до единого. У них оно работает, а у меня нет...
sad.gif

Блин. Сам затупил. Оно в условном оформлении формы. Вопрос снят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.